Сотрудникам Центра информационных технологий вручены награды

27 декабря Центр информационных технологий Чувашии посетила врио министра цифрового развития республики Екатерина Грабко. Она подвела итоги года и вручила сотрудникам учреждения ведомственные награды.

За добросовестный труд и вклад в развитие отрасли информационных технологий Почетными грамотами Минцифры Чувашии удостоены начальники отдела администрирования и связи Евгений Кошмаркин и отдела закупок Галина Крашенская.

Благодарности министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за плодотворную работу и инициативное выполнение служебных обязанностей получили:

начальник отдела внедрения и сопровождения ГИС Ольга Дудалева;

начальник отдела межведомственного электронного взаимодействия и цифрового госуправления Светлана Иванова;

ведущие специалисты по информационным системам отдела мониторинга и координации цифровой трансформации Надежда Михайлова и Дарья Захарова;

заведующий сектором эксплуатации корпоративной сети передачи данных Алексей Лукин;

ведущий специалист по технической защите информации Виктор Потапов;

архитектор Владимир Леонтьев.

Директор Центра информационных технологий Алексей Новиков также поблагодарил коллектив за эффективную работу в уходящем году и вручил инициативным сотрудникам Благодарности учреждения.

28 декабря 2022