Лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации

Серия  КИ 0283  Номер  014229

Регистрационный номер 3290 от 1 июня 2017 г.

Адрес места нахождения: 428022, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 112

Адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности: 428022, г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 112

Перечень работ и услуг, на которые распространяется настоящая лицензия:

контроль защищенности конфиденциальной информации от несанкционированного доступа и ее модификации в средствах и системах информатизации;

проектирование в защищенном исполнении: средств и систем информатизации; помещений со средствами (системами) информатизации, подлежащим защите; защищаемых помещений;

установка, монтаж, испытания, ремонт средств защиты информации (программных (программно-технических) средств защиты информации, защищенных программных (программно-технических) средств обработки информации, программных (программно-технических) средств контроля защищенности информации).

Лицензия предоставлена на основании приказа ФСТЭК России от 1 июня 2017 г. № 298-л

Лицензия действует бессрочно

01 июня 2017 года