В АО «Чувашхлебопродукт» утвердят стратегию цифровой трансформации

В АО «Чувашхлебопродукт» утвердят стратегию цифровой трансформации

Грамотно внедряемые в компании сервисы и технологии, определенно, двигают ее вперед, помогают реагировать на изменения рынка, повышать качество и эффективность работы, заменять устаревшие способы реализации бизнес-процессов современными альтернативами.

Эффекты от использования цифровых решений в своей деятельности в полной мере осознают в АО «Чувашхлебопродукт». Крупнейшее в Поволжье предприятие по заготовке зерна и производству муки приступило к разработке стратегии цифровой трансформации.

Сегодня, 9 февраля, прошло рабочее совещание по подготовке стратегического документа, в котором приняли участие представители Центра информационных технологий и Центра цифровой трансформации.

На встрече обсудили текущую ситуацию и перспективы цифровой трансформации компании, обозначили целевое видение и наметили ряд инициатив, определили каких кадров и компетенций не хватает сотрудникам для применения цифровых инструментов. Не остался без обсуждения и актуальный вопрос импортозамещения и обеспечения информационной безопасности на предприятии.

Ожидается, что Стратегия цифровой трансформации АО «Чувашхлебопродукт» будет принята уже до конца апреля текущего года.



09 февраля 2023
14:59
Поделиться