Порталу cap.ru 25 лет

Если четверть века назад cap.ru был небольшим сайтом, то сегодня это глобальный интернет-ресурс, объединяющий более 700 сайтов органов власти и госучреждений. На едином портале ежедневно собирается вся самая актуальная и достоверная информация о новых законопроектах, событиях политической и общественной жизни республики, а также фото и видео- репортажи.

За 25 лет cap.ru претерпел много изменений: развивалась структура, дорабатывался дизайн, добавлялись новые блоки и разделы. И все это ради одной цели - стать еще более удобным для людей.

Благодаря креативным идеям, целеустремленности и таланту энтузиастов, которые стояли у истоков портала - Дмитрия Назипова, Владимира Лидермана, Натальи Володиной, у жителей республики появился информационный ресурс высокого уровня.

Сейчас cap.ru - один из наиболее посещаемых интернет-ресурсов: в будни на сайты, работающие в домене cap.ru, заходит порядка 50 000 посетителей.

А, как известно, сайты живут пока на них заходят люди, а значит у cap.ru впереди долгая и насыщенная жизнь.

03 февраля 2022