Команда Центра информационных технологий – бронзовый призер профсоюзного турнира по шашкам

Команда Центра информационных технологий – бронзовый призер профсоюзного турнира по шашкам

Сегодня, 19 ноября, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» в Чебоксарах состоялись турниры по шашкам и шахматам в зачет XIV Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России.

Здесь собрались интеллектуалы из филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики», Аппарата УФПС, Автобазы почтовой связи и районных почтамтов. Многие в этих спортивных соревнованиях принимают участие не первый год, поэтому в спортивном зале царила дружеская атмосфера, но присутствовал и дух соперничества.

Честь Мининформполитики Чувашии отстаивали главный специалист-эксперт отдела по работе со средствами массовой информации Александра Макарова и ведущий специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Николай Андреев.

В этом году впервые в интеллектуальных турнирах приняла участие команда Центра информационных технологий. В ее состав вошли Павел Васюков, Наталья Горбунова, Алексей Ишалев, Антон Творогов.

7 игр по шашкам и шахматам, почти три часа напряженных баталий участники демонстрировали чудеса стратегии и тактики. Кто-то играл очень осторожно, продумывал каждый ход, кто-то мастерски противостоял планам соперника, предвосхищая его шаги. В завершение игр участники дружелюбно жали друг другу руки и желали удачи в следующих этапах турниров.

Сильные противники выпали команде Мининформполитики Чувашии. В логическом бою наши сотрудники не смогли вырвать победу. Поэтому есть отличный повод продолжить интеллектуальные тренировки.

А вот команда Центра информационных технологий добилась хороших результатов – она стала бронзовым призером турнира по шашкам. В личном первенстве по шашкам 2 место занял Павел Васюков, 3 место в соревнованиях по шахматам досталось Алексею Ишалеву.

Поздравляем интеллектуалов с очередными победами в профсоюзной спартакиаде и желаем новых спортивных достижений!



20 ноября 2018
08:51
Поделиться