Сотрудник Центра информационных технологий – победитель профсоюзного легкоатлетического кросса

Еще не успели пройти фееричные эмоции после только что прогремевшей на всю республику 80-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия», а наши бегуны встретились на старте новых соревнований – Чувашская республиканская организация Профсоюза работников связи России организовала легкоатлетический кросс. Сильнейшие спортсмены вышли на дорожки Центра спорта и здоровья «Улăп» в поселке Кугеси.

В состав нашей команды вошли главный специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности Мининформполитики Чувашии Константин Карпов и сотрудники подведомственного Центра информационных технологий – системные инженеры отдела администрирования и связи Антон Творогов и Андрей Шувалов. Выступили они в возрастной категории до 35 лет и успешно пробежали 1 километр.

Самым быстрым на дистанции оказался Антон Творогов, который значительно обогнал своих соперников. Таким образом наш спортсмен стал победителем в своей возрастной группе.

Профсоюзный легкоатлетический кросс в очередной раз продемонстрировал хорошую физическую подготовку республиканских работников связи, которые не только отлично работают, но и активно занимаются спортом. Про сплоченность команд и положительные эмоции можно и не упоминать – без этих «атрибутов» не проходит ни одно спортивное мероприятие.

Уже на этой неделе, в субботу, сборная команда Мининформполитики Чувашии и Центра информационных технологий выйдет на знаменитые ежегодные соревнования – 15 сентября состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации».



11 сентября 2018
13:59
Поделиться