Сотрудники Центра информационных технологий приняли участие в соревнованиях по плаванию профсоюзной спартакиады

Сотрудники Центра информационных технологий приняли участие в соревнованиях по плаванию профсоюзной спартакиады

26 марта на базе Центра здоровья и спорта «Улăп» в пос. Кугеси прошли соревнования по плаванию в зачет XIV Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России. Спортивный день завершился для команды Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики рекордным количеством завоеванных медалей.

Соревнования по плаванию проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства работников связи и выявления сильнейших спортсменов. За победу боролись команды Радиотелевизионного передающего центра, аппарата УФПС Чувашской Республики, Автобазы почтовой связи, городских и районных почтамтов.

Команда Мининформполитики Чувашии – серебряный и бронзовый призер соревнований прошлых лет – была серьезно нацелена на победу и в этом году. Усиленные тренировки в бассейне, занятия по общей физической подготовке не прошли даром – наша сборная заняла почетное второе место в общекомандном зачете.

Сотрудники министерства сохранили позиции прошлого года по количеству завоеванных наград в личном первенстве. Консультант отдела администрирования и информационной безопасности Сергей Ахазов снова подтвердил свою хорошую физическую форму, показав лучший результат в заплыве на 50 метров вольным стилем в своей возрастной группе. Серебряную награду в копилку спортивных достижений министерства принесли главный специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности Константин Карпов и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова.

Коллектив Центра информационных технологий поздравляет команду Мининформполитики Чувашии с достойными результатами и желает им дальнейших спортивных побед!



27 марта 2018
11:50
Поделиться