Коллектив БУ «Центр информационных технологий» Мининформполитики Чувашии принял участие в митинге-концерте в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта в 20:00 часов в честь воссоединения Крыма с Россией в Чебоксарах на площади Республики прошел праздничный концерт «Мы вместе!», в котором приняли участие представители коллектива БУ «Центр информационных технологий» Мининформполитики Чувашии
Участников праздничного действа поприветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель региона поблагодарил всех собравшихся на площади, пришедших поддержать эту памятную дату: «Вы неравнодушные люди, и в ваших душах заложены патриотические чувства».
Мероприятие продолжил большой праздничный концерт. Со сцены звучали народные и современные песни, объединенные единой темой, – любовью к Родине и семье, уважением к прошлому. В поддержку исторического решения жителей Крымского полуострова участники запустили в небо воздушные шары цвета российского триколора.
Директор БУ «Центр информационных технологий» Мининформполитики Чувашии Константин Романов считает, что возвращение Крыма в состав России стало одним из самых значимых событий в истории современной России. «Жители полуострова продемонстрировали единодушное стремление к воссоединению. Массовые мероприятия, проходящие в эти дни по всей стране, говорят об искренней поддержке этого выбора», - сообщил он.

19 марта 2018