Директором Центра информационных технологий назначен Константин Романов

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин подписал распоряжение, которым на должность директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центр информационных технологий» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики назначен Константин Романов, ранее работавший заместителем директора ЦИТ.

Константин Романов в 2008 году окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Управление и информатика в технических системах». В 2015 году прошел переподготовку по программе «Информационная безопасность» в Приволжском институте повышения квалификации ФНС России.

Трудовую деятельность начал в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева лаборантом кафедры информационных технологий. На протяжении нескольких лет работал заместителем технического директора по обслуживанию компьютерного оборудования ЗАО «Европа плюс Чебоксары».

Продолжил трудиться в отрасли на должностях инженера-программиста, инженера и инженера-программиста 2 категории в Радиочастотном центре ПФО.

С 2013 года Константин Романов работал инженером сектора внедрения и поддержки информационных систем, а с 2014 года - начальником отдела информационных технологий Медицинского информационно-аналитического центра Минздрава Чувашии.

Общий стаж работы Константина Романова в отрасли – 12 лет.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
31 мая 2017