Сотрудники Центра информационных технологий приняли участие в общественной акции «Вместе против террора»

В минувшую субботу, 8 апреля, коллектив Центра информационных технологий вместе с другими неравнодушными тысячами жителей республики принял участие в общественной акции «Вместе против террора». Мероприятие было посвящено памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге.

В общественной акции принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он отметил, что трагедия, произошедшая в Санкт-Петербурге, не оставила равнодушными тех, кто хочет видеть Россию сильной и независимой державой. «Сегодня жители Чувашии показывают свое единство в борьбе с терроризмом. Так мы сможем справиться с этой бедой», - подчеркнул руководитель республики.

По словам министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александра Иванова, тот факт, что на митинг собралось столько неравнодушных, доказывает, что Россия едина. «Это общее горе для всей страны. Никто не вправе оставаться в стороне», - отметил он.

Пришедшие на митинг жители и гости столицы принесли на площадь Республики цветы, свечи, белые шары, почтили память погибших минутой молчания.

10 апреля 2017