Об организации доступа пользователей к информационной системе «Единая централизованная информационная система бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности»

Соглашение

Регламент

В целях организации доступа пользователей к информационной системе «Единая централизованная информационная система бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности» с использованием защищенных каналов связи в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2018 года №583 «Об утверждении Положения об инфраструктуре единой централизованной информационной системы бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности», п р и к а з ы в а ю:
1. Приказ от 4 декабря 2020 года №137 «Об организации доступа пользователей к информационной системе «Единая централизованная информационная система бюджетного (бухгалтерского учета и отчетности» признать утратившим силу.
2. Утвердить форму соглашения о взаимодействии и доступе к единой централизованной информационной системе бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности (приложение №1 к настоящему приказу).
3. Утвердить прилагаемый Регламент подключения к единой централизованной информационной системе бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности (приложение №2 к настоящему приказу).
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Приказ
74
21 июня 2023 года
21 июня 2023 года
Скачать 240.63 Kb
Поделиться